Skip to main content
Ronny Herrmann - Geschäftsführer | Profil
0351 500944-54 | ronny.herrmann@companybluevis.org
Britta Biele - Assistentin der Geschäftsleitung | Profil
0351 500 944-50 | britta.biele@companybluevis.org
Dr.-Ing. Günter Hensel - Projektleiter | Profil
0351 500 944-50 | guenter.hensel@companybluevis.org
Dörthe Hensel - Projektleiterin | Profil
0351 500944-64 | doerthe.hensel@companybluevis.org
Caroline Michel - Projektleiterin | Profil
0351 500944-66 | caroline.michel@companybluevis.org
Martin Kürth - Projektleiter | Profil
0351 500944-53 | martin.kuerth@companybluevis.org
Katja Krampitz - Projektleiterin | Profil
0351 500944-56 | katja.krampitz@companybluevis.org
Maik Roßmann - Projektleiter | Profil
0351 500944-63 | maik.rossmann@companybluevis.org
Katrin Bohnefeld- Projektleiterin | Profil
0351 500944-55 | katrin.bohnefeld@companybluevis.org
Anna Domanja - Projektleiterin | Profil
0351 500944-54 | anna.domanja@companybluevis.org

Unser Team für Prozessoptimierung | Arbeitsschutz | Projektsteuerung